2022-2023学年第2学期 高等数学期中考试

发布者:陈冰洁发布时间:2023-04-06浏览次数:869

一、考试时间

4月14日 18:00-19:30

二、考试安排

考试教室校区面向对象监考教师1监考教师2监考教师3
申二教101申江校区(军工路1100)工科制造类8朱林崔培琪 (YJS)
申二教102申江校区(军工路1100)工科制造类1范莹蔷秦梦云(YJS)
申二教103申江校区(军工路1100)工科制造类2李小丹钟世良(YJS)
申二教104申江校区(军工路1100)工科制造类3张立瑶林健新(YJS)
申二教105申江校区(军工路1100)工科制造类4施成龙吕胜杰(YJS)
申二教201申江校区(军工路1100)工科制造类9周健阳唐思琪(YJS)
申二教202申江校区(军工路1100)工科制造类10张强赵炳潮(YJS)
申二教203申江校区(军工路1100)工科制造类11杨莎莉徐奉娣(YJS)
申二教204申江校区(军工路1100)工科制造类12毕文超王英(YJS)
申二教207申江校区(军工路1100)工科制造类15康祎王腾飞(YJS)
申二教208申江校区(军工路1100)工科制造类16、17、18段西超鲍曼
申二教210申江校区(军工路1100)工科制造类13、14赵桂华严明涵(YJS)
申二教301申江校区(军工路1100)工科制造类19宋一丹李灵姣(YJS)
申二教302申江校区(军工路1100)工科制造类20穆江龙徐冰倩(YJS)
申二教303申江校区(军工路1100)工科制造类21李伯林王敬淳(YJS)
申二教304申江校区(军工路1100)工科制造类22张彦喆郭祯永(YJS)
申二教307申江校区(军工路1100)工科制造类23王飞阳王梦阳(YJS)
申二教308申江校区(军工路1100)工科制造类24、25、26刘帅罗熙
申二教310申江校区(军工路1100)工科制造类27、28李英谢雯(YJS)
申二教401申江校区(军工路1100)工科制造类29潘佳佳孟婷婷(YJS)
申二教402申江校区(军工路1100)工科制造类30楼贞贞赵楠(YJS)
申二教403申江校区(军工路1100)工科制造类31王迅苏天聪(YJS)
申二教404申江校区(军工路1100)工科制造类32张萍朱世杰(YJS)
申二教407申江校区(军工路1100)工科制造类33蔡锐阳刘婧(YJS)
申二教408申江校区(军工路1100)工科制造类36、37、38陆志雯李殷翔
申二教410申江校区(军工路1100)工科制造类34、35葛岩岩王梦瑶(YJS)
申二教501申江校区(军工路1100)工科制造类39马雷鞠敏(YJS)
申二教502申江校区(军工路1100)工科制造类40黄晨张爽(YJS)
申二教503申江校区(军工路1100)工科制造类41杨倩武茜茜 (YJS)
申二教504申江校区(军工路1100)工科制造类42荣石韩梦琦(YJS)
申二教507申江校区(军工路1100)工科制造类43李佳珈梁艺赢 (YJS)
申二教508申江校区(军工路1100)工科制造类44、45、46赵春艳吴海凤(YJS)
申二教510申江校区(军工路1100)工科制造类47李忘言罗蕊玲(YJS)
申阶梯教室1申江校区(军工路1100)电类14、15余旭洪杨柯
申阶梯教室2申江校区(军工路1100)电类16、17、18、19朱艳王坤张宇 (YJS)
申阶梯教室3申江校区(军工路1100)电类20、21、22、23宋彩芹史迎澳(YJS)敬栋桡(YJS)
申一教302申江校区(军工路1100)工科制造类5、6刘国华许乾海(YJS)
申一教303申江校区(军工路1100)工科制造类7邱丽红张奕淳(YJS)
申图201申江校区(军工路1100)电类1、2、3胡恒春李淅娜 (YJS)
申图202申江校区(军工路1100)电类4、5王新利尚高丽(YJS)
申图203申江校区(军工路1100)电类6、7刘凌陈永玲(YJS)
申图204申江校区(军工路1100)电类8、9王琦王娅楠(YJS)
申图205申江校区(军工路1100)电类10、11、12、13孙莹莹皇站飞(YJS)
申图206申江校区(军工路1100)医理工1、2汪文军郭丽君(YJS)
申图208申江校区(军工路1100)医理工3、4、5、6马纪英赵楷文(YJS)
一教101军工路任课教师刘昌良刘昌良杨会敏(YJS)
一教105军工路任课教师刘昌良刘乐乐杜彩月(YJS) 
一教146军工路任课教师赵迪华志勇郭腾念(YJS)
一教150军工路任课教师华志勇赵迪(计算)王天德(YJS)
一教201军工路任课教师王娟徐建刘晨(YJS)
一教244军工路任课教师张思汇高月凤孙文宁(YJS)
一教246军工路任课教师徐建张思汇张鸿飞(YJS)
一教250军工路任课教师朱祎莉张天四张明辉(YJS)
一教300军工路任课教师朱祎莉王娟康佳丽(YJS)
一教301军工路任课教师张天四庞锦毅肖星奇(YJS)

三、冲突考场安排

1、考试时间

4月16日 18:00-19:30

2、考试安排

考试教室校区监考教师1监考教师2
一教100军工路李想杜彩月
一教200军工路赵佃立杨会敏

澳门永利官网线路大全

2023年4月6日

返回原图
/

 

Baidu
sogou